Блокада Чакры


Что происходит если намеренно блокировать две первые чакры Муладхара и Свадхиштхана? Блокируются сексуальные и инстинктивные запросы организма. Нету желания сексуального удовлетворения, продолжения рода. Эти чакры отвечают за физическое удовольствие, наслаждение, все виды агрессии и негативных реакций, инстинкт сохранения жизни. Эта закупорка служит некой «сублимацией по Фрейду», эта энергия переходит на высшие уровни, что служит всплеском для элемента креацио в человеческой жизни, начиная от чакры Манипура. Тут есть высшее сострадания и понятия дюбви, что не затрагивает физические аспекты сексуальности. Это всплеск потенции творческой. Но он очень опасен сам по себе, это явление также очень редкое. Как сам выход Кундалини, есть в меру болезненным явлением, и психически насыщенным, так и работа над блокациями есть очень тяжелой. Такой вид блокации — это целибат у монахов. Также психо-физическая практика для оккультистов, что не желают вступать в контакт со противоположным полом. Это ритуалы буддийских монахов, ритуалы очищения плоти, как на физическом так и ментальном уровне.
Это очень опасный метод, который мало кто может совершить правильно. Он также может привести к психическим расстройствам, или, грубо говоря «чирей прорывает на другом месте», когда всплеск чакральной энергии не перенаправили плавно, а случился непредвиденный взрыв, который может нести летальный исход.
Но позитивный момент в том, что блокируется «животность» человеческого организма, со временем выравнивается эмоциональный фон, спокойствие, желание творить, очищение от эгрегора социума. Это также можно назвать «мини аскетом среди толпы». Блокада двух первых чакр, открывает глаза на прекрасное, что окружает человека, стирает пелену сексуальности и выравнивает принцип пола. Также этот метод блокации — это метод очищения то атавизмов. Это долгий путь, экспериментальный период, который можно продлить на всю жизнь, или как профилактика своего Я, на некий период. Лучше от года — до пяти. Он дает чистый взгляд на вещи, делает человека сильным, дает возможность распознавать лжеца сразу и умение делать правильный выбор.
Эта практика блокации — одна из составных частей познания отражения Единой Души. Когда был «всплеск» — встреча которая не понесла развития, и была только подготовительным этапом для следующей встречи в следующем воплощении, или через некий часовой период одной жизни. Или же это (блокация) есть следствием «воссоедиения» на небесах, но один из близнецов пришел в этот мир по согласию с другим, что бы завершить начатое дело, и живет полной насыщенной жизнью — которая полна творчества, реализации себя как духовного и морально развитого человека — носителя Духа и Лика Абсолюта.

0 коментарів

Автор публікації заборонив додавати коментарі